0 COZINHEIRA

Atena RH
Rondonópolis O dia inteiro A tempo inteiro

Descrição:

Principais atividades : REALIZAR O PREPARO DAS REFEIÇÕES. ORGANIZAR E LIMPAR OS UTENSÍLIOS, GELADEIRAS, EQUIPAMENTOS DE USO DE COZINHA, SEGUIR NORMAS ESTABELECIDAS DE SAÚDE E HEGIENE. Remuneração : 1.371,60 + 215 DE ABONO VARIÁVEL + 215,00 DE PRÊMIO DE ASSIDUIDADE. Horário de trabalho : 12 : 30 17 : 00 AS 18 : 00 20 : 50 Uma hora de intervalo para descanso. TENDO UMA FOLGA NA SEMANA PODENDO CAIR NA SEXTA OU DOMINGO Local de trabalho : NA FAZENDA DE RONDONOPOLIS - MT Escolaridade : ENSINO FUNTAMENTAL COMPLETO O que o candidato não pode deixar de ter : VIVÊNCIA EM COZINHA INDUSTRIAL E REFEIÇOES COLETIVA BOM RELACIONAMENTO E TRABALHO EM EQUIPE. DISPONIBILIDADE PARA MORAR EM ALOJAMENTO NA REGIÃO DE - NOVO SÃO JOAQUIM Beneficios : Formação Acadêmica : Não informado Experiência : Salário : Salário : A combinar A combinar Cargo : Cozinheiro Cozinheiro Empresa : Atena RH Atena RH Ramo : Recursos Humanos / Recrutamento e seleção (FC) Regime de trabalho : Efetivo (CLT) Salário : Não informado Jornada e Horário(s) : A combinar Há 1 dia
3 de abr. de 2024;   from: br.talent.com